Auction 811T, Lot # 161
Firmado P. Molina. Siglo XX. Divino Rostro. Lámina de plata repujada adherida a madera. Presenta detalles de conservación y oxidación. Dimensiones: 30 x 26 cm. Estimado $3,500-4,500